Team

Linda Residovic
Geschäftsführung
Linda Residovic
Geschäftsführung
Tel.: +49 511 27074742
Mobil: +49 176 12707474
Mail: linda.residovic@vplt.org
Tel.: +49 511 27074742
Mobil: +49 176 12707474
Mail: linda.residovic@vplt.org
Randell Greenlee
Wirtschaft & Internationales
Randell Greenlee
Wirtschaft & Internationales
Tel.: +49 511 27074750
Mail: randell.greenlee@vplt.org
Tel.: +49 511 27074750
Mail: randell.greenlee@vplt.org
Laura van Haperen
Bildung & Recht
Laura van Haperen
Bildung & Recht
Tel.: +49 511 27074745
Mail: laura.v.haperen@vplt.org
Tel.: +49 511 27074745
Mail: laura.v.haperen@vplt.org
Kim-Christin Manke
Referentin Wirtschaft & Internationales
Kim-Christin Manke
Referentin Wirtschaft & Internationales
Tel.: +49 511 27074747
Mail: kim-christin.manke@vplt.org
Tel.: +49 511 27074747
Mail: kim-christin.manke@vplt.org
Dominik Maaßen
Pressesprecher
Dominik Maaßen
Pressesprecher
Tel.: +49 511 27074748
Mail: dominik.maassen@vplt.org
Tel.: +49 511 27074748
Mail: dominik.maassen@vplt.org
Guntars Almanis
Büroleitung
Guntars Almanis
Büroleitung
Tel.: +49 511 27074743
Mail: guntars.almanis@vplt.org
Tel.: +49 511 27074743
Mail: guntars.almanis@vplt.org
Marie Hohlbein
Marketing & Kommunikation
Marie Hohlbein
Marketing & Kommunikation
Tel.: +49 511 - 27074746
Mail: marie.hohlbein@vplt.org
Tel.: +49 511 - 27074746
Mail: marie.hohlbein@vplt.org
Nicole Weinmann
Administration & Mitgliederverwaltung
Nicole Weinmann
Administration & Mitgliederverwaltung
Tel.: +49 511 27074755
Mail: nicole.weinmann@vplt.org
Tel.: +49 511 27074755
Mail: nicole.weinmann@vplt.org
Saskia Pirone
Assistenz
Saskia Pirone
Assistenz
Tel.: +49 511 27074744
Mail: saskia.pirone@vplt.org
Tel.: +49 511 27074744
Mail: saskia.pirone@vplt.org

VPLT Geschäftsstelle


Adresse:
Wohlenbergstraße 6
30179 Hannover

Geschäftszeiten:
Montag – Freitag von 09:00 – 17:00 Uhr.

Tel.: +49 511 2707474
Fax: +49 511 27074777
E-Mail: info@vplt.org

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von www.google.com zu laden.

Inhalt laden


Als PDF speichern